Чичерина снимает клип с детьми ликвидированного боевика "Моторолы"

Маргинальная российская певица Юлия Чичерина готовит выпустить клип, в котором снимаются дети ликвидированного в оккупированном Донецке боевика "ДНР" россиянина Арсения Павлова (Моторолы), - пишет российская "Комсомольская правда".

Чичерина на оккупированной Донетчине 7 и 8 сентября выступала в Амвросиевке в госпитале с ранеными боевиками, а также в Донецкой филармонии.

Она рассказала, что в настоящее время снимает новый клип на песню о танкистах. "Автор слов - Семен Пегов. А в ролях снимаются дети Моторолы – 4-х летний Макар и 5-ти летняя Мирослава. Выдержали весь съемочный день, хотя это было непросто. Мирослава играет меня в детстве, а Макар – командира «Спарты» Воху. Также у нас есть третий танкист - это сын Петра Ручьева (позывной «Дизель»). Все дети вырастают и во второй части клипа становятся нами. Пока песня в работе, думаю в октябре презентуем", - рассказала Чичерина.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи