Водитель ВАЗ госпитализирован после ДТП с грузовиком вблизи Доброполья

Водитель автомобиля ВАЗ получил травмы и был госпитализирован в результате столкновения с грузовым автомобилем Hyndai в Доброполье. Об этом сообщает отел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

21 июля к правоохранителям от работников «скорой» поступило сообщение о том, что на участке автодороги между Белицким и Доброполье произошло ДТП.

Установлено, что 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь позади грузовика, проявил неосторожность и допустил столкновение с задней частью тяжеловеса.

В результате аварии водитель легкового автомобиля получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи