Пограничники фиксируют скопление транспорта на линии разграничения в Донецкой области

Скопление транспортных средств фиксируют пограничники на всех контрольных пунктах пропуска у линии разграничения в Донецкой области 8 января. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 25/30; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 30/35; «Гнутово» - 20/10», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиро-транспортный поток за прошедшие сутки несколько уменьшился. В целом через пункты пропуска вчера проследовали 19,4 тысячи человек и 2,9 тысяч транспортных средств.

Наибольшая нагрузка транспорта во вторник пришлась на КПВВ «Марьинка» и «Новотроицкое», где оформление на проезд получили по 920 автомобилей. Больше всего пешеходов проследовали накануне через «Майорское» – 5070 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи