Очереди в КПВВ сохраняются: наибольшая загруженность транспорта – на «Марьинке»

Более 100 транспортных средств скопились в очередях для оформления на выезд в сторону оккупированной территории Донецкой области через КПВВ «Марьинка» утром 10 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Всего сегодня перед пунктами пропуска на въезд и выезд находились 305 автомобилей, которые распределились между четырьмя КПВВ следующим образом: «Майорское» - 20/60; «Марьинка» - 0/110; «Новотроицкое» - 40/30 и «Гнутово» - 25/20.

По данным пограничников, за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток оставался почти на уровне минувшего дня. 

В целом через КПВВ вчера проследовали 29,3 тысячи человек и 3,5 тысяч транспортных средств, что больше на 1,2 тысячи граждан и меньше на 100 автомобилей по сравнению с предыдущим днем.

Все пункты пропуска на линии разграничения работают в штатном режиме.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи