На КПВВ в Донецкой области выстроились очереди из 235 автомобилей

Порядка 235 транспортных средств ожидали проезда на момент открытия контрольных пунктов въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/50; «Марьинка» - 0/75; «Новотроицкое» - 10/40; «Гнутово» - 20/20», - говорится в сообщении.

Отмечается, что за минувшие сутки интенсивность пассажиро-транспортного потока уменьшилась. Всего вчера через КПВВ проследовали 28,1 тысяча человек и 3,6 тысяч транспортных средств.

Наибольшее скопление очередей из транспортных средств 8 декабря зафиксировано на пункте пропуска «Новотроицкое», через который оформление на проезд получили пассажиры 1150 автомобилей. 

Пассажиропоток в течение минувших суток был активным в КПВВ «Майорское», там линию разграничения в обе стороны пересекли 6740 граждан.

Все КПВВ в зоне проведения ООС работают по графику зимнего периода, пропускные операции осуществляются с 08:00 до 17:00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи