Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Образовательные наборы для детей поступили в Донецкую область из Дании от Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Об этом говорится в сюжете "Антикризисного медиа-центра".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Чемоданы развития" предусмотрены для детских садов с инклюзивными группами в Донецкой и Луганской областях. Всего это 90 наборов раннего развития для более 6 тысячи детей.
Так, в Константиновке дошкольное учебное заведение №31 "Мир" получило 4 образовательных набора.
"В этом наборе для развития ребенка много-много интересных игрушек, конструкторов как для детей, так и взрослых. Все принадлежности, которые в нем есть, предназначены для стимулирования мелкой моторики рук, мышц, а также для логического развития ребенка", - говорит заведующая Константиновского ДУЗ №31 Оксана Корнеева.
Помощь детскому саду передал Международный благотворительный фонд «Руки друзей», который является партнером детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта