Три частных дома в оккупированной Горловке повреждены из-за попадания взрывоопасных предметов

Три частных дома в оккупированной Горловке получили повреждения вследствие попадания взрывоопасных предметов 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "МЧС", действующего на подконтрольной боевикам части Донецкой области. 

"Ночью 14.02.2019 в г. Горловка, Никитовский р-н, пос. Доломитный, ул. Железнодорожная, д. 33, частный дом – уничтожена кровля", - говорится в сообщении. 

В этот же день в поселке Доломитный на ул. Железнодорожная д. 13 была посечена кровля; на ул. Железнодорожная д. 73 – посечены кровля и ограждение. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи