В Краматорске появились первые такси, оборудованные электронными терминалами отплаты

В Краматорске появились несколько машин службы такси "АвтоЛайн", оборудованные электронными терминалами отплаты, - сообщает "Восточный проект".

Как отмечается в сообщении, если у пассажира нет при себе наличных денег, но есть пластиковая банковская карта, он можете попросить диспетчера службы отправить по вызову машину с терминалом.

По словам руководителя службы такси "АвтоЛайн" Андрея Татьянко, сейчас электронные терминалы установлены в шести машинах. 

"Если мы увидим у краматорчан спрос на эту услугу, то оборудуем такими аппаратами все машины службы", - сказал А. Татьянко. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи