ВИДЕОФАКТ. В Новоайдаре на Луганщине ВСУ попали в состав БК и расположение живой силы оккупантов

В оккупированном Новоайдаре в Луганской области ВСУ попали в состав БК оккупантов и местонахождение живой силы 21 сентября. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в своем Телеграм-канале.

Украина, Луганская область, поселок Новоайдар, 21 сентября 2022 года

Ранее сообщалось, что в Сватово уничтожена оккупационная комендатура, предварительно 250 оккупантов ликвидированы и ранены.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи