Рашисты могут уйти в отпуск либо без ноги, либо без руки, либо в гробу (перехват ГУР)

Оккупанты признаются, что в "отпуск" командование может их отправить только в том случае, если у военного не будет руки или ноги, либо же в гробу. Об этом свидетельствует перехват разговора рашиста с матерью, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 24 ноября.

"Говорят, чтобы в отпуск уйти, 8 месяцев надо тут быть. Либо без руки, без ноги, либо "200"-м – такая х**ня", – признается оккупант, воюющий на Донецком направлении.

Он также рассказывает матери, что ему "ж**па", что он находится на самом "передке", а украинские военные находятся одновременно с трех сторон и обстреливают его подразделение из танков и минометов.

И слышит на это от матери вполне резонный ответ: "А на х*й ты туда поперся, бл*, вот объясни мне!"

Ранее был опубликован перехват, в котором рашист убеждал мать, что воюет под Кременной со всем миром: "Тебя привезти ухо негра, мам?"

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи