Рашисты ракетными ударами разрушили жилые дома в Николаеве (ФОТО)

В Николаеве в результате российских обстрелов ночью 1 октября разрушены несколько многоквартирных жилых домов. Об этом сообщается в телеграм-канале "Типичный Николаев".

Местные жители активно делятся фотографиями разрушенных построек.

"Жилой дом. Ракета С-300. Разрушены квартиры на 5 и 4 этажах. В соседних домах выпали окна. К счастью, никто из местных жителей не пострадал", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, утром 30 сентября рашисты также ударили по Николаеву ракетами С-300.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи