В Луганской области ночью ухудшится ситуация на дорогах: водителей предупреждают об опасности

Полиция предупреждает: на дорогах Луганщины ожидается ухудшающаяся видимость, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, по прогнозам Луганского областного центра гидрометеорологии, днем 9 декабря, ночью и утром 10 декабря по городу Северодонецк и по Луганской области ожидается туман с видимостью 200-500 метров (I уровень опасности, желтый).

«Будьте осторожны во время поездок! Неукоснительно соблюдайте ПДД! Полицейские призывают водителей и пешеходов ответственно относиться к мерам безопасности», - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи