В Кременной перевозчики отказались работать. Медиков будут возить спецтранспортом

Медиков в Кременной будут подвозить к месту работы, пишет пресс-служба Кременской райгосадминистрации.

По словам мэра города Юрия Прокопенко, пока автобусная регулярная перевозка на пригородных маршрутах не производится из-за отказа перевозчиков, поэтому на городском штабе принято решение исключить из объектов для проведения дезинфекции остановки общественного транспорта.

Отсутствие транспортного сообщения, в том числе междугороднего, привело к ситуации, когда медицинские работники не могут добраться до места работы. По этой причине на комиссии принято решение о выделении средств из районного бюджета на перевозку медицинских работников в районную больницу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи