Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Правоохранители обнаружили и изъяли тайник с оружием и боеприпасами неподалеку заброшенного здания бывшей школы в селе Царевка Новоайдарского района, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В общем из схрона правоохранителями изъят автомат Калашникова АКС-74, два подствольных гранатомета ГП-25, десять гранат (Ф-1, РГД-5), 40 выстрелов ВОГ-25, 1220 патронов калибра 5,45 мм и глушитель к автомату Калашникова.
Изъятое направлено на исследование. Данный факт зарегистрирован, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. На данный момент правоохранителями принимаются меры по установлению происхождения и владельца изъятого.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта