Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Распространяемая в социальных сетях информация о якобы предстоящем 28 октября в Луганске концерте российского рэпера Оксимирона не соответствует действительности. Об этом заявили в "министерстве культуры, спорта и молодежи" "ЛНР", пишут сепаратистские СМИ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Бесплатного концерта на Театральной площади в центре Луганска не будет, и не планировалось. Тем более, что в этот день, 28 октября 2017 года, у Оксимирона состоится концерт в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Об этом почитатели его творчества также могут узнать из интернета", – заявила "министр" культуры "ЛНР" Оксана Кокоткина.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта