Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Резкое похолодание ожидается в Украине с 6 января. Об этом со ссылкой на Гидрометцентр Украины сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, по прогнозам Укргидрометцентра, 6-7 января в связи с вторжением арктического воздуха в Украине ожидается резкое понижение температуры: ночью до 13-19 ° мороза (во Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Закарпатской Черновицкой, Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Винницкой, Кировоградской областях) местами до 20-26 ° мороза, днем до 11-17 ° мороза. В Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской области ночью и днем до 7-13 ° мороза, в Крыму и Приазовье до 0-6 ° мороза.
Кроме того, в Луганской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Одесской областях и в Крыму прогнозируют временами снег (в Крыму и Приазовье с дождем), местами сильные снегопады, метели, усиление ветра 15-22 м/с.
Также синоптики сообщают, что 8-9 января в Украине сохранится холодная погода, однако осадки на юге и востоке ослабеют и прекратятся.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта