В Станично-Луганском «Мерседес» оставил без газа 735 домов

735 домов осталось без газа в пгт. Станично-Луганское в результате наезда автомобиля на газопровод. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД в Луганской области.

На ул. Школьной в пгт. Станично-Луганское водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и совершил наезд на сопротивлении воздушного газопровода, повредив трубу среднего давления.

Вследствие происшествия от газоснабжения было отключено 735 домов. Пострадавших нет.

На данное время ремонтные работы закончены, газоснабжение возобновлено.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи