Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщение о задымлении в одном из подъездов жилой многоэтажки в Рубежном поступило 3 марта в 12:17 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным происшествиям в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Прибыв на место происшествия, спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части подтвердили наличие задымления, но для ликвидации пожара пожарным пришлось применить бензорез для открытия закрытой металлической двери мусоросборника.
Пожар на площади 8 кв. м. локализован в 12:34 и ликвидирован в 12:40. Травмированных и погибших на пожаре не выявлено. К ликвидации привлекались 8 пожарных и 2 единицы техники. Причину возникновения пожара выясняют специалисты.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта