На 14-ти предприятиях Луганской области ликвидированы долги по зарплате

Почти на 2,6 млн. грн. снижена задолженность по заработной плате на предприятиях ЖКХ Луганщины. Об этом сообщает Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации.

В текущем году задолженность по заработной плате на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства области снижена на 2588,7 тыс. грн., а именно: полностью ликвидирована на 14 предприятиях и снижена на 8.

По состоянию на 8 августа 2013 года она составляет 1637,6 тыс. грн., в том числе на экономически активных предприятиях – 230,4 тыс. грн., на экономически неактивных – 1407,2 тыс. грн.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи