“Океан Эльзы” не будет давать концерт в Северодонецке из-за состояния стадиона

Анонсированный концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы" в Северодонецке переносится в Лисичанск. Об этом говорится в сообщении на странице музыкантов в Facebook.

"ВНИМАНИЕ! Объявленный концерт в Северодонецке 9 июня переносится в Лисичанск! В связи с плохим состоянием трибун стадиона в Северодонецке и его небольшой вместимостью, заявленный концерт группы "Океан Эльзы" переносится в город ЛИСИЧАНСК на стадион "Шахтер", что позволит принять большее количество зрителей", - сказано в сообщении.

Отмечается также, что все остальное остается без изменений: 9 июня 2017 года, вход с 18:00, начало концерта в 20:00. Вход свободный.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская рок-группа “Океан Эльзы” выступит с бесплатным концертом в Северодонецке.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи