Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Согласно указу Президента, сегодня во всех населенных пунктах страны, а также в дипломатических и консульских представительствах Республики Молдова за рубежом будет приспущен Государственный флаг Республики Молдова, а в 12.00 память жертв войны в Украине почтут минутой молчания.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Также органам публичной власти, предприятиям и организациям рекомендовано отказаться от проведения массовых развлекательных мероприятий, а средствам массовой информации − принять во внимание специфику дня при выпуске периодических изданий и составлении программ на этот день, - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта