В морге Петербурга организовали "праздничный" стриптиз

В бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт-Петербурга прошел корпоратив перед 23 февраля, на который пригласили стриптизершу. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на издание "Фонтанка", которое разметила видео о "празднике" в морге.

Заведующий отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктор Василенко подтвердил изданию, что в морг «приходила барышня, поздравляла». 

По его словам, праздник проходил в ординаторской - общей комнате отдыха для сотрудников. «Девушка как девушка», - добавил он.

В комитете по здравоохранению Петербурга сообщили, что в связи с видеозаписью будет проведена проверка. Для этого руководитель морга прервал командировку, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи