Чисто по-русски? Ростовские стриптизерши пожертвуют однодневный заработок "Артеку"

Танцовщицы стриптиз-клуба "Провинция" в Ростове-на-Дону проведут благотворительную акцию - пожертвуют однодневную зарплату в помощь Международному детскому центру "Артек" в Крыму. Об этом сообщает Ура-Информ-Крым.

По словам одной из сотрудниц клуба, девушки узнали, что после того как полуостров стал частью России, известный детский лагерь был закрыт. Девушки решили не оставаться в стороне и сделать доброе дело. Все, что танцовщицы заработают за один день, отправится в Крым. Акция проводится по инициативе сотрудниц клуба.

В свою очередь учредитель сети стриптиз-клубов "Провинция" Сергей Семкин жалеет, что лагерь, в котором каждый из нас мечтал побывать с детства, закрыт. Мы решили со своей стороны посодействовать восстановлению его работы. Надеемся, что он снова будет открыт, - сказал Семкин.

Посетители заведения единодушно поддерживали идею о помощи "Артеку". 8 апреля несколько десятков тысяч рублей будут переведены на счет детского центра. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи