Чисто по-русски? Ростовские стриптизерши пожертвуют однодневный заработок "Артеку"

Танцовщицы стриптиз-клуба "Провинция" в Ростове-на-Дону проведут благотворительную акцию - пожертвуют однодневную зарплату в помощь Международному детскому центру "Артек" в Крыму. Об этом сообщает Ура-Информ-Крым.

По словам одной из сотрудниц клуба, девушки узнали, что после того как полуостров стал частью России, известный детский лагерь был закрыт. Девушки решили не оставаться в стороне и сделать доброе дело. Все, что танцовщицы заработают за один день, отправится в Крым. Акция проводится по инициативе сотрудниц клуба.

В свою очередь учредитель сети стриптиз-клубов "Провинция" Сергей Семкин жалеет, что лагерь, в котором каждый из нас мечтал побывать с детства, закрыт. Мы решили со своей стороны посодействовать восстановлению его работы. Надеемся, что он снова будет открыт, - сказал Семкин.

Посетители заведения единодушно поддерживали идею о помощи "Артеку". 8 апреля несколько десятков тысяч рублей будут переведены на счет детского центра. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи