Мхитарян стал игроком дортмундской «Боруссии» - Луческу

Полузащитник ФК «Шахтер» Генрих Мхитарян стал игроком дортмундской «Боруссии». Об этом журналистам сказал тренер «горняков» Мирча Луческу, - сообщает сайт «Шахтера».

«Интернет больше знает, чем мы… То, что он (Мхитарян – «ОстроВ») стал игроком дортмундской «Боруссии», уже однозначно», - сказал Луческу, отвечая на соответствующий вопрос.

Мхитарян выступал за "Шахтер" с 2010 года. Он был признан лучшим футболистом чемпионата Украины сезона 2012/2013 по версии украинской Премьер-лиги и болельщиков.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи