Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Известно уже о 3 погибших в результате утреннего ракетного удара россиян 18 августа по Слободскому району Харькова. Об этом сообщает Харьковская областная прокуратура.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Две ракеты попали в помещение трамвайного депо. Поврежден ремонтный цех и общежитие, стоявшие вплотную друг к другу. Три человека погибли, еще 18 ранены, среди них 13-летние мальчик и девочка. Общежитие частично разрушено. По состоянию на данный момент продолжаются спасательные работы, данные по пострадавшим обновляются. Еще одна вражеская ракета попала в нежилое здание в этом же районе, что привело к его полному разрушению", - говорится в сообщении.
Напомним, утром 18 августа россия обстреляла ракетами Харьков.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта