РФ утром обстреляла ракетами Харьков, ранения получили пять человек, в том числе ребенок

Пятеро человек, среди которых ребенок, получили ранения в результате атаки РФ на Харьков утром 18 августа. Об этом в Телеграм сообщили мэр Харькова Игорь Терехов и глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

По словам Игоря Терехова, в результате обстрела в городе загорелось админздание и находившиеся рядом автомобили.

"В Холодногорском районе после обстрела очень большой пожар. Горит административное здание. По словам руководства ГСЧС, началось его обрушение. Также в огне около полутора десятков машин возле этого здания", - сказал мэр.

По состоянию на 05.42 Олег Синегубов сообщил, что после попадания ракеты РФ в Слободском районе Харькова ранения получили 5 человек, в том числе один ребенок.

Ранее мэр Харькова сообщал о 5 прилетах по Слободскому и Холодногорскому районам города.

"В 4:32 первый, а затем еще минимум четыре ракетных удара по Харькову. Прилетело в Слободской и Холодногорский районы. В одном из мест попадания ракет пожар", - сказал Терехов.

Как ранее сообщалось, в результате обстрела рашистами Харькова вечером 17 августа известно о двух погибших и десяти пострадавших.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи