Украинские защитники уничтожили сразу три вражеские САУ (ВИДЕО)

Военные 59 отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка показали, как за один подход уничтожили три самоходные артиллерийские установки врага, обстреливающие украинские населенные пункты. Соответствующее видео размещено на странице бригады в Фейсбуке.

"Арта ЗСУ против арти Мордору, добро перемогло, уничтожив три САУрона", - иронизируют воины ВСУ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи