Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
США ожидают, что Германия не позволит использовать газопровод "Северный поток-2" против Украины. Об этом министр иностранных дел Германии Гайко Маас заявил на совместном брифинге с госсекретарем США Энтони Блинкеном, - сообщает "РБК-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Ранее исполняющий обязанности помощника главы американского дипломатического ведомства по делам Европы и Евразии Филип Рикер заявил, что "Северный поток-2" подрывает безопасность Украины и стран Восточной Европы. Позиция администрации США по газопроводу остается предельно ясной в свете принятых решений по санкциям.
Как сообщалось ранее, США отменили санкции против оператора российского газопровода Nord Stream 2 AG, хотя у Госдепа и Белого дома были разногласия по этому вопросу.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта