Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Донецкий "Шахтер" отклонил предложение мюнхенской "Баварии" по трансферу бразильского полузащитника Тете. Об этом сообщает НВ со ссылкой на издание Bolavip.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации СМИ, "Бавария" получила отказ, несмотря на то, что предложила за 20-летнего игрока достаточно большую сумму - 70 млн. евро.
Сообщается, что "Шахтер" не захотел продавать Тете, поскольку надеется, что в будущем продаст его за большую сумму.
За футболистом якобы следят такие европейские гранды как "Реал", "Милан" и "Манчестер Сити".
Отмечается, что в трансфере Тете также заинтересован его бывший клуб "Гремио", поскольку от продажи полузащитника он получит 18%.
"Бавария" ранее уже проявляла интерес к Тете и была готова заплатить за бразильца 50 млн. евро, но "Шахтер" не отпустил игрока, - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта