Лоукост SkyUp анонсировал три новых направления из Киева

Лоукост SkyUp анонсировал запуск трех новых регулярных маршрутов из Киева в 2019 году: два из них в Болгарию, один — в Армению. Об этом сообщает avianews.com.

С 17 мая самолеты авиакомпании начнут летать два раза в неделю по понедельникам и пятницам из Киева в Ереван. Минимальная цена авиабилетов начинается от 1829 грн с учетом перевозки 7 кг ручной клади.

С 31 мая SkyUp откроет рейсы из Киева на болгарский курорт, расположенный на берегу Черного моря — Бургас. Полеты будут выполняться два-три раза в неделю.

С 14 июня лоукост запустит рейсы на еще один болгарский курорт — в Варну. Рейсы запланированы раз в неделю по пятницам. Стоимость авиабилетов на оба болгарских направления начинается от 1325 грн в одну сторону.

Новые рейсы SkyUp из Киева будут обслуживаться в терминале F аэропорта Борисполь, куда лоукост начнет переход из Жулян с 31 марта.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи