Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В июне сепаратистские СМИ сообщали, что "первый заместитель министра доходов и сборов ДНР" Александр Михайлов "задержан по подозрению в получении взяток" и отстранен от "должности". На оккупированной территории его отправили "на подвал". На днях Служба безопасности Украины объявила заочное подозрение "первому заместителю министра доходов и сборов" террористической "ДНР" в финансировании действий по незаконному изменению территории Украины и терроризма.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Не знаю, гнида Александр Михайлов или нет, подтвердились тяжкие обвинения в его адрес или не подтвердились. Но недавно с персонажа все обвинения были сняты, на этой неделе "Ташкент" объявил коллективу Миндоха, что Михайлов полностью оправдан. Замминистра он больше не будет, зато будет поставлен руководителем одного из крупных республиканских предприятий", - написал Жучковский.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта