Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинская поп-звезда Гайтана, автор хита «Шахтер» - чемпион!», решила поддержать любимую команду и лично Генриха Мхитаряна, который движется к бомбардирскому рекорду в чемпионате Украины. Если Мхитарян по итогам текущего чемпионата забьет 25 мячей, Гайтана споет гимн «Шахтера» на армянском языке. Об этом сообщает официальный сайт "Шахтера".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Я болею за «Шахтер» - лучшую команду украинского чемпионата. Хочу поддержать «горняков» в последних играх сезона, а особенно Генриха Мхитаряна, - сказала Гайтана. – На его плечах лежит нелегкая задача – установить новый рекорд. Думаю, гимн «Шахтера» будет очень красиво звучать на армянском языке".
Гайтана уверена, что данное обещание станет хорошим стимулом для Генриха, и он обязательно должен помочь ей с переводом слов. Остается только добавить, что сделать очередные шаги к рекорду Мхитарян может в ближайшую субботу – в домашнем поединке с луганской «Зарей», - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта