Украинские флаги снова появились перед мостом в Станице Луганской (ФОТО)

Девять государственных флагов Украины снова появились в серой зоне на линии пересечения перед мостом в Станице Луганской. Об этом с места события сообщает источник «ОстроВа».

Ранее флаги уже висели там, но в минувшую субботу кто-то с украинской стороны снял их. Это вызвало возмущение патриотической общественности Луганщины.

Как сообщалось ранее, после начала восстановления моста в Станице Луганской на подконтрольной Украине территории были вывешены государственные флаги. Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник высказал по этому поводу возмущение и назвал украинские флаги на украинской земле провокацией.

Через несколько дней боевики "ЛНР" на оккупированной территории зеркально вывесили свои флаги. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи