Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"В связи с повреждением водоводов диаметрами 1 и 1,4 метров в районе Северного водопроводного узла с 22 февраля на время проведения аварийно-восстановительных работ прекращена подача воды на Куйбышевский, Петровский, Кировский водопроводные узлы", - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Оккупанты пишут, что ремонтные работы по восстановлению энергоснабжения Донецкой фильтровальной станции начнутся после согласования условий безопасности для ремонтников с украинской стороной.
Называющий себя "главой адмнистрации" Донецка Алексей Кулемзин также пишет, что 22 февраля сокращена подача холодной воды в следующие районы города:
Киевский район – на 30%;
Куйбышевский район – на 50%; Кировский район – на 50%; Петровский район – на 30%; Ленинский район – на 30%.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта