В ДТП на оккупированной Донетчине травмировались 11 людей (ФОТО)

В ОРДО на выходных, в период с 19 по 21 июня, совершено девять ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек получили травмы, а также 18 ДТП без пострадавших, в которых повреждены авто. об этом сообщило так называемое "МВД ДНР" 22 июня.

Так, 19 июня в Советском районе Макеевки водитель автомобиля «OPEL VECTRA» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с мотоциклом «ZHONGNENG», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.


Также вчера, 21 июня, в Зугрэсе 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21011» на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «Mercedes» получил телесные повреждения.

В Горняцком районе Макеевки водитель автомобиля «OPEL VIVARO» на регулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ DAEWOO», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «DAEWOO» получил телесные повреждения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи