В ДТП на оккупированной Донетчине травмировались 11 людей (ФОТО)

В ОРДО на выходных, в период с 19 по 21 июня, совершено девять ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек получили травмы, а также 18 ДТП без пострадавших, в которых повреждены авто. об этом сообщило так называемое "МВД ДНР" 22 июня.

Так, 19 июня в Советском районе Макеевки водитель автомобиля «OPEL VECTRA» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с мотоциклом «ZHONGNENG», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.


Также вчера, 21 июня, в Зугрэсе 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21011» на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «Mercedes» получил телесные повреждения.

В Горняцком районе Макеевки водитель автомобиля «OPEL VIVARO» на регулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ DAEWOO», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «DAEWOO» получил телесные повреждения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи