Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Передвижное мобильное подразделение «Ощадбанка» с 25 по 28 мая будет работать в Зайцево, Закотном, Мирнограде и Авдеевке. Об этом сообщает пресс-служба Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
При этом отделение банка на КПВВ «Новотроицкое» функционирует на постоянной основе в понедельник и пятницу – с 8:00 до 16:00.
Передвижное подразделение на базе автомобиля КрАЗ будет обслуживать граждан, проживающих в прифронтовых населенных пунктах, военнослужащих и правоохранителей, которые находятся в воинских частях и зоне проведения ООС.
В мобильных отделениях «Ощадбанка» предоставляется широкий спектр услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием платежных карт, пополнению счетов через POS-терминал, по приему наличности для осуществления платежей и другое.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта