Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Водители сообщают о ситуации на дорогах как в оккупированном Донецке, так и по другим трассам ОРДО. Несмотря на то, что некоторые дороги с утра чистят коммунальщики и посыпают, в целом они остаются похожими на каток.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Трасса местами каток", "Съезд на Гладковку - ДТП", "Донецкая объездная почищена. Скользко, но ехать можно", "Пешеходы передвигаются по дорогам, будьте внимательны", - пишут местные автомобилисты.
"Трасса Новоазовск-Донецк скользковато и много заваленных деревьев. Осторожней", "На Успенку доехали скользко (в Макеевке - снег, с Кутейниково - дождь, ливень и замерзает дорога", "Горловка. 16 линия развернуло троллейбус в Ланос. Не доезжая Мебельного города перед Кочегаркой кран грузовик смял зад десятке", "Пробка на Миси, ДТП в левом ряду", "Макеевка по Ленина ДТП "матиз" въехал в маршрутку", "Фуры, автобусы, все стоит. Единственная дорога на Ясиноватую, Горловку парализована. Пробка", - делятся водители информацией о состоянии дорог и ДТП в ОРДО.
Температура воздуха: ночью 0-5° мороза, днем 0-4° тепла.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта