Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Источники сообщили, что первый подтвержденный зараженный был выявлен еще в начале сентября, а на предыдущей неделе обнаружили новые случаи. На прошлых выходных "МЧС ДНР" обработали раствором все помещения. С 28 сентября все сотрудники перешли на «удаленную работу». В здании никто не появляется, включая главу ДНР Дениса Пушилина", - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Также отмечается, что вследствие вспышки COVID-19 под угрозой деятельность так называемого "штаба по предупреждению коронавируса в республике, который, в первую очередь, рассматривает заявления на пересечение линии разграничения между ДНР и Украиной". "Члены штаба уже пропустили около 3 заседаний. Как будет выстроена его деятельность в дальнейшем, под вопросом", - пишут в соцсетях.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта