В «ДНР» от коронавирусной болезни за сутки умерли еще пять человек

Оккупанты "ДНР" подтвердили 5 летальных и 19 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией за минувшие сутки, 15 сентября, - сообщает так называемое "министерство здравоохранения ДНР".

В частности, от последствий COVID-19 умерли мужчины в возрасте 60, 54 и 82 лет и женщины в возрасте 85, 76 лет.

Всего по состоянию на утро, 16 сентября, в "ДНР"признали 2867 случаях коронавирусной болезни, из них летальных – 168.

Как сообщал "ОстроВ", уровень смертности от COVID-19 в "республике" составляет 5,6%.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи