На линии разграничения больше всего машин с утра скопилось в КПВВ "Новотроицкое"

Восемьдесят транспортных средств, ожидающих проезда в обе стороны от линии разграничения, скопились утром 12 марта на КПВВ «Новотроицкое». Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

По данным пограничников, пункт пропуска «Новотроицкое» с утра стал самым загруженным для проезда. Здесь на въезд на неподконтрольную территорию стояли 35 автомобиля, а в обратном направлении в очереди ожидали 45 машины.

В пределах действующего дорожного коридора у КПВВ «Майорское» на въезд и выезд скопились 20 и 40 транспортных средств соответственно. На «Марьинке» на въезд очередей не наблюдалось, в направление выезда следовали пассажиры 55 авто. 

В пункте пропуска «Гнутово» на момент открытия находилось по 20 и 10 единиц транспорта на въезд и выезд.

За минувшие сутки общий пассажиро-транспортный поток через линию разграничения увеличился. КПВВ в среду пересекли 43,6 тысяч человек и 5 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи