В пунктах пропуска на Донетчине значительно вырос пассажиро-транспортный поток

Пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения значительно увеличился за минувшие сутки, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток был динамичным и существенно увеличился. Всего через КПВВ проследовали 51,5 тысяч человек и 5,8 тысяч транспортных средств», - говорится в сообщении.

Сегодня утром, 28 августа, в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/50; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 40/20; «Гнутово» - 10/10.

Все пункты пропуска на линии разграничения функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются с 06:00 до 20:00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи