Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Оккупационные власти "ДНР" подтвердили гибель женщины на Дебальцевском заводе металлургического машиностроения в результате обрушения кровли под тяжестью снежного покрова. Об этом сообщили в пресс-службе так называемого "МЧС "ДНР".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что вчера на Дебальцевском заводе металлургического машиностроения в механосборочном цехе в результате обрушения кровли под тяжестью снежного покрова погиб один человек.
Из-под завалов извлекли тело женщины, 1973 года рождения, которая была заведующей складом.
Также сообщается, что общая площадь кровли — 9000 метров квадратных, из них обрушено 1500 метров квадратных.
Как сообщалось ранее, вчера стало известно, что женщина погибла в результате обрушения крыши Дебальцевского завода металлургического машиностроения, находящегося в зоне оккупации.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта