Зугрэсский маньяк: в ОРДО задержали боевика, на счету которого "семь отрубленных голов"

В оккупированном Зугрэсе задержан 46-летний местный житель, которого подозревают в девяти резонансных преступлениях. Об этом 2 ноября сообщили на одном из сепаратистских телеканалов.

"Было раскрыто 9 преступлений, в том числе и то, что вызвало в сентябре резонанс. Речь идет о так называемом зугрэсском маньяке. Задержали 46-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении нескольких убийств", - сообщила местная пропагандистка.

Другие детали преступлений "официально" не сообщаются, количество жертв скрывается. Однако в местных пабликах в сентябре было много сообщений о городском маньяке, убившем нескольких человек - "были найдены семь отрубленных голов".


Известный блогер  Necro Mancer пишет, что маньяк был боевиком российских оккупантов.

"Поймали этого психа. Житель Зугрэса Воловчук Александр Викторович 1975 года рождения. По имеющейся у меня информации, в 2014 году записался в роа (российская оккупационная армия), а потом в местные «казачки»", - сообщил блогер.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи