Известны детали ДТП с маршруткой, которая врезалась в грузовик в ОРДО

В аварии с маршрутным такси на оккупированной части территории Донецкой области, которое столкнулось с грузовиком, пострадали четверо людей. Об этом сообщило так называемое "МВД ДНР" сегодня, 11 июня.

"10 июня в Кировском районе Макеевки произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы четыре пассажира автобуса", - говорится в сообщении.

В нем говорится и о деталях ДТП:

"Во время движения по автодороге Ясиноватая-Макеевка водитель автобуса «РУТА-20», осуществлявший перевозку пассажиров по маршруту №34 «ДС «Центр» Макеевка - ДС «Ясиноватая», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ЗИЛ», который двигался в попутном направлении прямо".

В результате ДТП четыре пассажира автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Как сообщал "ОстроВ", в ОРДО на выезде из Макеевки в Ясиноватую микроавтобус столкнулся с грузовиком 10 июня.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи