Под Волновахой «Таврия» въехала в дерево и перевернулась, водитель в реанимации (ФОТО)

Водитель ЗАЗ получила травмы и была госпитализирована после столкновения автомобиля с деревом в Волновахском районе. Об этом сообщает пресс-служба местного отдела полиции.

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля произошло 3 марта на автодороге между селами Бугас и Николаевка.

Предварительно установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем ЗАЗ-1102, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. В результате машина перевернулась.

Водитель получила телесные повреждения. Женщину доставили реанимационное отделение местной больницы. 


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи