В оккупированном Донецке авто "полиции ДНР" попало в ДТП (ФОТО)

В Буденновском районе оккупированного Донецка машина "полиции ДНР" попала в аварию, столкнувшись с "Шевроле". Об этом сообщают в соцсетях.

"ДТП с участием полицейского авто. Левобережная, заправка РТК", - пишут очевидцы.

Подробности аварии неизвестны, но горожане выдвигают свои предположения: "Скажут, что водила на "шеве" хотел скрыться, а у них были подозрения, мусора, они такие".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи