На оккупированной Донетчине за сутки на пожарах погибли четыре человека

На оккупированной территории Донецкой области в результате пожаров погибли четыре человека вчера, 12 ноября, в разных городах. Об этом сообщает фейковое "МЧС ДНР".

Так, в Горловке пожар произошел в неэксплуатируемом одноэтажном здании Центрально-Городского р-на по ул. Украинская. В результате пожара погиб один человек.
Другой пожар случился в дачном доме в Макеевке, в Червоногвардейском районе по ул. Цветочная, садовое общество «Ягодка». В результате пожара погиб мужчина 1957 г.р.
Еще один случай зафиксирован в Енакиево, по ул. Комсомольская - горела квартира на первом этаже четырехэтажного дома. В результате пожара один человек погиб и один пострадал. Последнего вынесли из зоны задымления на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи, мужчина 1958 г.р. госпитализирован в лечебное учреждение Енакиево.
Кроме того, сегодня, 13 ноября, еще один пожар произошел в Горловке - Центрально-Городской р-н, ул. Лазо, нежилой частный дом. В результате пожара один человек погиб.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи