CNN показала кадры, как российские солдаты совершают военное преступление, стреляя в спину безоружных мирных жителей

Телеканал CNN показал кадры военного преступления российских военных, которое произошло под Киевом 16 марта. На кадрах с камер видеонаблюдения российские оккупанты на территории автосалона застрелили в спину из автомата двух безоружных мирных жителей.

Погибшими оказались двое мужчин – охранник и владелец автосалона, куда проникли пять российских солдат. Один мужчина погиб на месте, второй чуть позже от ранения.

Украинская прокуратура начала расследование этого военного преступления.

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи