Российские позорники притащили украденную стиралку прямо в окоп

Украинские бойцы обнаружили на захваченных российских позициях в поле стиральную машину Indesit. О неожиданной для наших военных находке сообщил телеграм-канал "СтратКом ЗСУ/FU StratCom".

"И снова сюжет из категории "умственно отсталый московит". Уже никого не удивляет, что одичавшие из московских болот не видели унитазов, стиральных машин и собачьих будок. Конечно, именно поэтому и воруют их. Но дело в том, что излишнехромосомные даже не знают порядка работы той же стиралки. Наверное, поэтому и притащили ее в открытое поле, думали, она от солнца и ветра работает", - с юмором сообщает телеграм-канал.

Как известно, российские оккупанты "прославились" в Украине своим безграничным мародерством, когда выносили из квартир и с подворий украинцев все подряд - от собачьих будок до стиральных машин, генераторов и даже мебели.

 

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи