В Чернигове полиция нашла мужчину, который на моторной лодке искромсал руку пловцу

В Чернигове полиция нашла мужчину, который еще 18 июля на реке Десна управлял моторной лодкой и винтом тяжело травмировал руку плавающему мужчине. После произошедшего мужчина скрылся с места происшествия, а лодку спрятал в гараже своего отца. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Пострадавший мужчина 40 лет, до сих пор находится в больнице, где медики продолжают борьбу за его искромсанную руку.

Виновнику трагедии грозит до 5 лет лишения свободы.

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи